Сертификат ЦВС
Международные турниры по водному поло | International water polo TournamentsРоссийские турниры по водному полоОТКРЫТЫЙ ТУРНИР КИРИШИ– МАСТЕРС | KIRISHI-MASTERS

ЕВРОЛИГА ПО ВОДНОМУ ПОЛО СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД
EUROLEAGUE WATERPOLO WOMEN 

финал
Final



 
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Россия, Кириши «KINEF-Surgutneftegas» Russia, Kirishi
 
  1. Анна Карнаух 
  2. Татьяна Зубкова 
  3. Екатерина Прокофьева 
  4. Анастасия Симанович
  5. Анастасия Дьяченко
  6. Ксения Кример
  7. Белла Хамзаева
  8. Екатерина Кирильчева 
  9. Екатерина Якушева
  10. Евгения Соболева (капитан)
  11. Евгения Иванова 
  12. Дарья Рыжкова
  13. Анастасия Смыкова
  14. Анна Кочетова
  15. Вероника Лапина

Главный тренер – Александр Кабанов
Тренер – Александр Нарица
Тренер –Елена Смурова

 

  1. Anna Karnaukh
  2. Tatiana Zubkova 
  3. Ekaterina Prokofyeva 
  4. Anastasia Simanovich 
  5. Anastasiia Diachenko  
  6. Kseniia Krimer 
  7. Bella Khamzaeva
  8. Ekaterina Kirilcheva
  9. Ekaterina Iakusheva
  10. Evgeniia Soboleva (captain)
  11. Evgeniya Ivanova 
  12. Daria Ryzhkova 
  13. Anastasiia Smykova
  14. Anna Kochetova
  15. Veronika Lapina

Head coach – Aleksandr Kabanov
Coach – Aleksandr Naritsa
Coach –Jelena Smurova

 

«ОРИЗЗОНТЕ»

«Ekipe Orizzonte CATANIA»
 
  1. Эшли Джонсон
  2. Каролина Йоаноу
  3. Арианна Гариботти
  4. Роберта Бьянкони
  5. Розария Айелло
  6. Роберта Грилло
  7. Валерия Мария Грация Пальмери
  8. Клаудия Роберта Марлетта
  9. Катарина Хендрика Ван дер Слот
  10. Алесси Марвилло
  11. Изабелла Ричоли
  12. София Паола Ломбардо
  13. Флавия Скаллачи

Главный тренер – Мартина Мичели
Тренер – Таня Ди Марио

  1. Ashleigh Johnson
  2. Carolina Ioannou
  3. Arianna Garibotti
  4. Roberta Bianconi
  5. Rosaria Aiello
  6. Roberta Grillo
  7. Valeria Maria Grazia Palmieri
  8. Claudia Roberta Marletta
  9. Catharina Hendrica Van Der Sloot
  10. Alessia Morvillo
  11. Isabella Riccioli
  12. Sofia Paola Lombardo
  13. Flavia Schillaci

Head coach – Martina Miceli
Coach – Tania Di Mario

«Сабадель» Испания

«Sabadel» Spain
 
  1. Лаура Эстер Рамос
  2. Матильда Ортис Рейес
  3. Анна Эспари Лакет
  4. Беатрис Ортис Муньос
  5. Гисель Ла Фарр Коломина
  6. Пола Лейтон Арронес
  7. Марина Кордобес Наваро
  8. Майка Гарсия Годой
  9. Мария дель Пилар Пенья Карраско
  10. Кайли Сьюзан Нойшул
  11. Ольга Доменик Моралес
  12. Джудит Форса Ариса
  13. Айнара Фарр Коломина

Главный тренер Давид Пальма Лопера
Тренер –Руперт Наварро Вивес 

  1. Laura Ester Ramos
  2. Matilde Ortiz Reyes
  3. Anna Espar I  Llaquet
  4. Beatriz Ortiz Munoz
  5. Gisel La Farre Colomina
  6. Paula Leiton Arrones
  7. Marina Cordobes Navarro
  8. Maica Garcia Godoy
  9. Maria Del Pilar Pena Carrasco
  10. Kiley Susan Neushul
  11. Olga Domenech Morales
  12. Judith Forca Ariza
  13. Ainara Farre Colomina

Head coach –David Palma Lopera
Coach –Rupert Navarro Vives

 

«УВШЕ» Венгрия

«UVSE» Budapest
 
  1. Эдина Гангл
  2. Анна Мандула Мучи
  3. Моника Пап
  4. Ребекка  Грейс Паркс 
  5. Габриелла Сюч
  6. Рита Кестейи
  7. Дороти Эстер Гьярфаш 
  8. Вивиан Леони Севених
  9. Маргарет Энн Стеффенс
  10. Дора Чабаи
  11. Эстер Лара Киш
  12. Вивиен Такач
  13. Лилла Мацко
  14. Камилла Фараго

Главный тренер – Мартон Бенцур
Тренер – Золтан Абел

  1. Edina Gangl
  2. Anna Mandula Mucsy
  3. Monika Pap
  4. Rebecca Grace Parkes
  5. Gabriella Szucs
  6. Rita Keszthelyi
  7. Dorottya Eszter GyaRfaS
  8. Vivian Leonie Sevenich
  9. Margaret Ann Steffens
  10. Dora Csabai
  11. Eszter Lara Kiss
  12. Vivien Takacs
  13. Lilla Maczko
  14. Kamilla Farago

Head coach – Marton Benczur 
Coach – Zoltan Abel