Сертификат ЦВС
Международные турниры по водному поло | International water polo TournamentsРоссийские турниры по водному полоОТКРЫТЫЙ ТУРНИР КИРИШИ– МАСТЕРС | KIRISHI-MASTERS
Новости
27.12.2018
Екатерина Прокофьева: «Для любого спортсмена такое признание заслуг – очень важно»
На наши вопросы ответила один из лидеров «КИНЕФ-Сургутнефтегаза», признанная на днях лучшей ватерполисткой мира в 2018-м году.
Все новости

ХXVII ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ  КОМАНД
5 и 8 тур

5 и 8 тур
время команды счет прот фото
10 января, четверг
1 18.00 «Динамо-Уралочка» г.Златоуст «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г.Кириши 12-16
 
11 января, пятница
2 11.00 «Динамо-Уралочка» г. Златоуст «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши 17-12
3 17.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г.Кириши «Динамо-Уралочка» г.Златоуст 14-7
 
12 января, суббота
4 12.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г.Кириши «Динамо-Уралочка» г. Златоуст 16-15
 
6 тур 
19 января, суббота 
1 12.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г.Кириши «Спартак – Волгоград» г.Волгоград    
 
20 января, воскресенье
2 12.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г.Кириши «Спартак–Волгоград» г.Волгоград    
 
7 тур 
01 февраля, пятница
1 17.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г.Кириши «Динамо»-«СКИФ» ЦОП Москомспорта г.Москва    
 
02 февраля, суббота
2 12.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г.Кириши «Динамо»-«СКИФ» ЦОП Москомспорта г.Москва    

 

 


 

4 тур группа А и Б

время команды счет прот фото
24 декабря 2018г. понедельник
1 12.00 «Диана» г. Санкт-Петербург «Спартак – Волгоград» г. Волгоград 7-17  
2 13.30 «Штурм – 2002» МО «Динамо»-«СКИФ» ЦОП Москомспорта г. Москва 5-9  
3 15.00 «Буревестник – ННГУ» г. Нижний Новгород ВК «Югра» г. Ханты-Мансийск 9-9  
4 16.30 «КИНЕФ – 2» г. Кириши «Динамо-Уралочка» г. Златоуст 5-16
    Награждение Екатерины Прокофьевой  
5 18.00 ВК «Айша-Биби» Казахстан «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши 4-24
 
25 декабря 2018г. вторник
6 12.00 «Динамо»-«СКИФ» ЦОП Москомспорта г. Москва «Динамо-Уралочка» г. Златоуст 9-9  
7 13.30 «Диана» г. Санкт-Петербург «Буревестник – ННГУ» г. Нижний Новгород 10-8  
8 15.00 «Штурм – 2002» МО «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши 6-23
10 16.30 ВК «Айша-Биби» Казахстан ВК «Югра» г. Ханты-Мансийск 9-11  
9 18.00 «КИНЕФ – 2» г. Кириши «Спартак – Волгоград» г. Волгоград 8-19
 
26 декабря 2018г. среда
11 12.00 ВК «Айша-Биби» Казахстан «Диана» г. Санкт-Петербург 9-7  
12 13.30 «Штурм – 2002» МО ВК «Югра» г. Ханты-Мансийск 7-8  
13 15.00 «Динамо»-«СКИФ» ЦОП Москомспорта г. Москва «Спартак – Волгоград» г. Волгоград 11-9  
14 16.30 «КИНЕФ – 2» г. Кириши «Буревестник – ННГУ» г. Нижний Новгород 11-18
15 18.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши «Динамо-Уралочка» г. Златоуст 14-5
 
27 декабря 2018г. четверг
16 12.00 ВК «Югра» г. Ханты-Мансийск «Динамо-Уралочка» г. Златоуст 11-22  
17 13.03 «Диана» г. Санкт-Петербург «Штурм – 2002» МО 7-7  
18 15.00 «Буревестник – ННГУ» г. Нижний Новгород «Динамо»-«СКИФ» ЦОП Москомспорта г. Москва 7-16  
19 16.30 ВК «Айша-Биби» Казахстан «КИНЕФ – 2» г. Кириши 13-7
20 18.00 «Спартак – Волгоград» г. Волгоград «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши 6-16
 
28 декабря 2018г. пятница
23 9.00 «Динамо-Уралочка» г. Златоуст «Диана» г. Санкт-Петербург 20-6  
22 10.30 «Спартак – Волгоград» г. Волгоград ВК «Югра» г. Ханты-Мансийск 11-8  
21 12.00 ВК «Айша-Биби» Казахстан «Динамо»-«СКИФ» ЦОП Москомспорта г. Москва 7-6  
24 13.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши «Буревестник – ННГУ» г. Нижний Новгород 23-6
25 15.00 «КИНЕФ – 2» г. Кириши «Штурм – 2002» МО 8-9

 


2 тур группа А и Б

время команды счет прот фото
13 ноября 2018г. вторник
1 13.00 «Спартак – Волгоград» г. Волгоград «Диана» г. Санкт-Петербург 10-5  
2 14.15 «Динамо»-«СКИФ» ЦОП Москомспорта г. Москва «Штурм–2002» МО 10-4  
3 15.30 ВК «Югра» г. Ханты-Мансийск «Буревестник–ННГУ» г. Нижний Новгород 13-7  
4 16.45 «Динамо-Уралочка» г. Златоуст «КИНЕФ–2» г. Кириши 26-5  
5 18.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши «Айша-Биби» Казахстан 23-3  
 
14 ноября 2018г. среда
6 13.00 «Спартак – Волгоград» г. Волгоград «КИНЕФ–2» г. Кириши 20-5
7 14.15 «Буревестник–ННГУ» г. Нижний Новгород «Диана» г. Санкт-Петербург 8-11  
8 15.30 ВК «Югра» г. Ханты-Мансийск «Айша-Биби» Казахстан 9-9  
9 16.45 «Динамо-Уралочка» г. Златоуст «Динамо»-«СКИФ» ЦОП Москомспорта г. Москва 10-8  
10 18.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши «Штурм–2002» МО 27-5
 
15 ноября 2018г. четверг
11 13.00 «Диана» г. Санкт-Петербург «Айша-Биби» Казахстан 6-9  
12 14.15 ВК «Югра» г. Ханты-Мансийск «Штурм–2002» МО 9-6  
13 15.30 «Буревестник–ННГУ» г. Нижний Новгород «КИНЕФ–2» г. Кириши 9-13
14 16.45 «Спартак – Волгоград» г. Волгоград «Динамо»-«СКИФ» ЦОП Москомспорта г. Москва 11-7  
15 18.00 «Динамо-Уралочка» г. Златоуст «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши 7-14
 
16 ноября 2018г. пятница
16 12.00 «КИНЕФ–2» г. Кириши «Айша-Биби» Казахстан 8-14
17 13.15 «Штурм–2002» МО «Диана» г. Санкт-Петербург 13-7  
18 14.30 «Динамо»-«СКИФ» ЦОП Москомспорта г. Москва «Буревестник–ННГУ» г. Нижний Новгород 11-8  
19 15.45 «Динамо-Уралочка» г. Златоуст ВК «Югра» г. Ханты-Мансийск 20-6  
20 17.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши «Спартак – Волгоград» г. Волгоград 18-6
 
17 ноября 2018г. суббота
21 9.30 «Динамо»-«СКИФ» ЦОП Москомспорта г. Москва «Айша-Биби» Казахстан 5-3  
22 10.45 ВК «Югра» г. Ханты-Мансийск «Спартак – Волгоград» г. Волгоград 10-15  
23 12.00 «Диана» г. Санкт-Петербург «Динамо-Уралочка» г. Златоуст 8-20  
24 13/15 «Буревестник–ННГУ» г. Нижний Новгород «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши 7-31
25 14/30 «Штурм–2002» МО «КИНЕФ–2» г. Кириши 11-6